Закрытый РП клуб Aion

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Турнир "Пафос и кости"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Турнир "Пафос и кости"   Чт 07 Июл 2011, 22:14

Сегодня стартует первый раунд турнира. Вас ждут много конкурсов с призами, на прохождение каждого этапа три дня.
Правила таковы:
-Участвовать может только один персонаж от игрока.
-Задания должны быть выполнены в предоставленный срок.
-Каждый пост идет от лица персонажа. ( Фразы игрока под спойлер)

Итак, приступим.

Раунд №1

Каждый участник этого этапа должен рассказать кратко о себе. Предоставить свою фотографию и....
написать три своих достоинства и три недостатка.
Внимание! Нельзя повторять те качества, которые написал предыдущий участник.

Начисление баллов:

Конкурс продлится с 8 июля по 11июля

Приз этапа: 300 редких зелий маны v

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pafos.2x2forum.ru
tear13
Гуру священного Тапка

Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пт 08 Июл 2011, 06:43

Ракутан

- Ну... хорошо... в глазах уже рябит от зелий... - Роется в кубе на наличие портсигара. - Секундочку... кхм... - Закурил. - Ну, чтож... начнём...
*собрал из эфира образ*

Да, да, да... мой главный недостаток - пью всё, что горит... ещё два, да? Я очень ленивый и легко раздражаюсь. Достоинства... - Глубоко задмался. Очень глубоко. Очень-очень. - Пожалуй, я очень верный друг. Я красив. - Усмехнулся. - И многое могу простить... думаю, как-то так. Да.
Посмотреть профиль
Ксенна

Дата регистрации : 2011-06-26

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пт 08 Июл 2011, 21:22

Хех.. ну полюбуйтесь на меня...

Достоинства, достоинства... серьёзная, целеустремленная и непьющая.. по крайней мере для меня все это достоинства.
Недостатки. Чтож... наверно у меня слишком развит комплекс старшей сестры - со всеми вытекающими. Иногда принимаю слишком импульсивные решения - а целеустремленность заставляет доводить их до конца - даже не совсем правильные... а еще я стараюсь не замечать свои недостатки - и это самый большой недостаток...
Посмотреть профиль
Анселин

Дата регистрации : 2011-05-11

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пт 08 Июл 2011, 21:36

Анселин

Хм...начала Анс. Недостатки...недостатки...даже и не знаю* за скромничала девушка*...часто бывает не охота что то делать,(грубо говоря забивает на все...),какая то ерунда может испортить настроение,и элийцев вместе с Интердикой...обхожу стороной.достатки...*продолжила Анс*ну наверно...преданность,упрямство и (хотела про красоту написать но Раку опередил(( и дружелюбность...
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id82465422#/id82465422
Rasten

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Сб 09 Июл 2011, 12:06

начнём с недостатков*впал в ступор*ммм...я,пожалуй, слишком люблю подумать, и из-за этого могу не замечать что происходит вокруг...очень самоуверенный-из-за этого часто и попадаюсь и пожалуй слишком жестокий, что и значит моё имя...Достоинства:у меня богатый внутренний мир, я-перфекционист, я очень-очень терпелив.Надеюсь достаточно?А то меня как-то понесло...

Последний раз редактировалось: Rasten (Сб 09 Июл 2011, 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Dasya
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Сб 09 Июл 2011, 13:29

Недостатки... Хм... Мило улыбаться, думая о муках... какого-нибудь элийца или риварца... или придумывая как это исполнить... это, наверное недостаток... *флегматично пожимая плечами*.. Наивность? Возможно, она все еще мне присуща... Несерьезно относится даже к серьезным вещам. А достоинства... Хм, я очень спокойная и меня сложно разозлить... Хотя, если это сделать будет не очень... совсем... кому-то плохо.. /вот, еще один недостаток.. *вздох*/ А главное скромность... *натянув странную улыбку* и как по мне - это достоинство. А еще я сильный маг и заботливая мать... Пожалуй, хватит.
Посмотреть профиль
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Вс 10 Июл 2011, 12:05

Сфорца... Моё имя означает "сила", и я стараюсь соответствовать ему. Я мужественна и не боюсь смотреть в лицо своим кошмарам. Неплохо разбираюсь в людях и знаю, кому стоит доверять, а кто способен вонзить нож в спину. А ещё *усмехнулась* у меня неплохой голос.
Но одновременно я весьма посредственный специалист, брать меня с собой в группу - значит рисковать. Это, однако, не мешает мне в глубине души с презрением смотреть на окружающих сверху вниз. А ещё я свято уверена, что познала истину в последней инстанции. Хотите поспорить?

Последний раз редактировалось: Сфорца (Пн 11 Июл 2011, 03:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка опечатки)
Посмотреть профиль
Lisel

Дата регистрации : 2011-05-18

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пн 11 Июл 2011, 08:19

Друзья зовут меня Лисичкой. Мои достоинства мм...*в задумчивости накрутила на пальчик рыжий локон, чуть склонив голову к плечу.* Я умею петь и неплохо играю на арфе, а еще я ловко управляюсь с копьем. Недостатков нет. *Лукаво улыбнулась.* Разве можно к ним отнести неуемное любопытство, любовь исключительно к целителям, ну может еще к чародеям немножко и способность поглощать сладости в любых количествах?
Посмотреть профиль
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пн 11 Июл 2011, 19:23

Между тем, человек в доспехах порылся в железных штанах и извлек оттуда свиток и перо.
- Давай-давай, топай сюда! – проворчал он скрипучим голосом конторской крысы. - Имя?!
- Имя… эээ… Ворф…
- "Эворф"?
- Нет, просто "Ворф".
- Так и говори, деревня, – выругался детина. - Присылают к нам айон знает кого. Имя сказать нормально не могут. Вот, бумагу из-за тебя испортил.

Недостатки…… Я – гладиатор. Это значит, когда все нормальные даэвы, поев и приняв бренди, ведут умные дискуссии о том, чем сиунапра лучше панаягеры, я от скуки засыпаю, громко храплю и во сне посылаю всех волшебников и целителей к такой-то, в такую-то и еще два раза через колено.

Что еще плохого? Хм….. Я – безработный. Раньше все было хорошо: трудовая книжка, оклад плюс премия, отпуск за счет работодателя и - письменный стол! Отдельный! Сейчас – ничего. Вот, к какому-то приюту прибился… *внимательно рассматривает надпись над головой* …пафоси… неразборчиво чего-то.

А в-третьих! Я умею так – хоп! – и исчезнуть куда-нибудь в поход. Друзья в печали, враги в растерянности, любимая от горя балаурам внутренности вырывает... А я все равно уйду опять…

Всё! Теперь рассказываю о хорошем.

Во-первых! *обводит загадочным взглядом всех девушек и переходит на нежный шепот* Я обалденно готовлю! И она почти не пригорает!

Во-вторых, я свеж, аккуратен, и раз в месяц – обязательно! - чищу зубы.

А в-третьих! Я умею так – хоп! – и вернуться из похода как раз к конкурсам и раздаче редких зелий маны номер пять. Эфирные пинки взамен маны - принимаюцца. Но не от всех, а только от мастеров.
Посмотреть профиль
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Первый этап завершен.   Пн 11 Июл 2011, 22:39

Агнара выслушала всех конкурсантов и просмотрела фотографии.
-Первый конкурс закончен! Мы с Бигом подумали и решили: каждый из участников достоин награды. Поэтому все получают по 1 балаурчику и по 100 зелий маны.- многозначительно посмотрела на Ворфа и добавила шепотом но чтобы все девушки слышали.- Тсс, готовит Ворф только яичницу, и раз в три месяца его все таки можно заставить убрать в его пещере.
Хихикнув даэва повесила на стенд в зале таблицу с промежуточными результатами:

Промежуточный результат:

- А теперь объявляется второй раунд нашего турнира:
Раунд №2

В этом этапе каждый участник должен показать интересную фотографию какого либо места в Атрее, и рассказать как он туда попал и зачем.

Начисление призов и очков будет идти согласно таблице.- девушка махнула рукой на стенд с информацией.

Начисление баллов и призов:

-И последнее что я скажу:
Этап продлится с 12 июля по 15 июля.

Убийца опустилась в кресло и задремала.
Посмотреть профиль http://pafos.2x2forum.ru
Анселин

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Ср 13 Июл 2011, 21:30

[img] [/img]
лично в моем архиве фотографий не нашлось особо интересного,потому как больше времени проводила на островах Альтгарда,с друзьями Бел и Ялкрис...
Ксенна

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Ср 13 Июл 2011, 21:35

Самые красивые и завораживающие места - рядом с нами... Ни яркая зелень Интердики, ни огненная круговерть Арэшурата не сравнятся с тихой белусланской ночью, когда снежинки в полной тишине обнимают тебя и весь мир вокруг...
Это захоронение мамутов - и там прошли многие бессоные ночи - в компании снега и тишины...
Посмотреть профиль
Rasten

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Чт 14 Июл 2011, 12:46

уж извините, но это самое нормальное что было в папке screenshots)
Посмотреть профиль
Ворф
АнгелСмерти
АнгелСмерти

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Чт 14 Июл 2011, 18:39

*Задумчиво смотрит на фото Белегестел, Анселин и Ялкриса*

Бел.... Даэва, которая не любила жизнь и которая так умела видеть красоты этой жизни...
Это она заразила меня привычкой искать потаенные уголки этого мира, прыгать со всего, что едва выше моего роста и пробовать, пробовать куда-то долететь....

Спойлер:

*достает и перелистывает толстый альбом*

Тайные уголки, куда редко ступает нога даэва... Северные острова Альтгарда... это она показала... да, она и Ял...
Горы и водопад над причалом Манира.... Южные острова Альтгарда.... сюда я уже нашел путь сам....
Брустхонин, который мы облазили вдвоем с Агнарой.... Пиратские корабли Бруста....
Но как выбрать ОДНУ картину из этого мира?

*листает страницы*

Вот! Пожалуй, вот это! Мое любимое место - Каменные стражи в горах над Уртхеймом:

Смотреть полный размер - http://www.pafos-i-kosti.ru/ImageStore/urt3-1.JPG и еще - http://www.pafos-i-kosti.ru/ImageStore/urt2.JPG

Я нашел это место немного после того, когда Бел показала мне северные острова Альтгарда.
Мне очень хотелось отыскать что-то, где она еще не была.... впрочем, я так и не знаю, была она здесь или нет.
А я вот часто бываю здесь. Здесь тихо и можно скрыться от всех. Одному или с кем-то близким.

Как сюда попасть? Из сердца Имфетиуса взлететь на запад и лететь вверх и вперед, пока не остановит эфир. Затем парить прямо на горы, которые разделяют Имфетиус и Уртхейм. Сверху, с горы летите дальше в Уртхейм, только теперь уже вдоль края гор, чтобы правое крыло почти касалось скал. И попадете прямо к ним.

Когда я был здесь в первый раз, эти каменные воины были вкопаны в землю по самые плечи.
Но недавно какая-то магическая сила взметнула их вверх, и теперь они стоят в полный рост.
Еще немного и, мне кажется, они спустятся с этих гор вниз.
И никто не знает, кто они такие и что они принесут Асмодее.
Посмотреть профиль
tear13
Гуру священного Тапка

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Чт 14 Июл 2011, 21:26

ну... скажу так.... на капусту очень не приятно попадать... и у каждого свой талант к попаданию на неё... *кашлянул и ушёл считать остатки кинар ака капусты*
Посмотреть профиль
Lisel

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пт 15 Июл 2011, 17:14

Лисэль была расстроена. Раздраженно взмахивая крыльями, она не спеша облетала крепость Темниона в надежде немного успокоиться. «Отвратительная осада. Ну как можно так? То туда летите, то сюда, а что в результате? Крепость так и осталась у балауров. Правда асмодианам мы ее тоже помешали захватить, но все равно…» Девушке очень хотелось найти тихое местечко, достать коробку любимых конфет и, глядя на багровое око бездны, расправиться с ними. Это всегда помогало. Вдруг ее взгляд зацепился за что-то необычное. Странно, раньше она ничего подобного около крепости не видела. Издали это походило на артефакт. «Как интересно…», - подумала девушка и решила подлететь поближе. Все другие мысли моментально телепортировались из ее рыжей головки в неизвестном направлении. По мере приближения удивление Лисэль возрастало. «Тут, прямо под крепостью такое чудо!» Она приземлилась и, до конца не веря своим глазам, подбежала к небольшому круглому бассейну, который наполняла вода, вытекающая из резной каменной чаши, оплетенной цветущим деревом. Девушка робко присела на край фонтана. Воздух был напоен свежестью, мельчайшими сияющими брызгами и тонким ароматом цветов. Их белые лепестки время от времени, плавно кружась, опускались на поверхность воды. Лисэль погрузила кончики пальцев в воду. В них тут же впились тончайшие иголочки холода, вода была просто ледяной, такой же как и та, что вытекала из ледников и наполняла горные озера ее родины. Застыв, она наблюдала за танцем лепестков, слушала шум текущей воды, а на ее губах играла счастливая улыбка.
Теперь она частенько прилетает к фонтану отдохнуть.
Посмотреть профиль
Сфорца
Кардинал Элиоса
Кардинал Элиоса

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пт 15 Июл 2011, 18:18

Пустыни - моё любимое место. Несмотря на жару днём и пронизывающий холод ночью. Пески, пески, бескрайние пески... Они намного величественней океанов, лесов и гор, и не пытайтесь меня переубедить. Суровый, красивый мир, полдный очарования и очаровательнейших же существ. Жаль, покататься на такой зверюге нельзя...

Посмотреть профиль
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Сб 16 Июл 2011, 06:36

На балкон завалился Биг. - Грррр... Второй этап турнира окончен и я рад поздравить призеров... Гррррхх...
Первое место - Lisel
Второе место - Ворф
Третье место поделили Ксенна и Сфорца.

Сабж для таблички с балаурчиками:

- Грррр... Прошу перед началом третьего тура еще раз перечитать правила и особенно третий пункт... Грррр... Кто об этом забудет... Покусаю...
Спойлер:

- Грррр... А теперь объявляется третий раунд нашего турнира:

Раунд №3
Спойлер:

- Грррр... Удачи... А я пока в Каспар схожу... - Биг активировал свиток телепорта.
призы и сроки:

Последний раз редактировалось: Биг (Вт 19 Июл 2011, 08:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
tear13
Гуру священного Тапка

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Сб 16 Июл 2011, 20:28

(без лишних слов)
Посмотреть профиль
Анселин

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Вс 17 Июл 2011, 09:38

Однажды включая компьютер,загружая Айон...произошло необычное.
Я оказалась в Атрее,а вместо меня перед монитором сидит Анс.
Я начинаю паниковать и поначалу не понимаю что происходит.Но увидя Анс с другой стороны поняла что каким то образом мы
поменялись местами.
Анс сидит поглощая портвейн, слушая на всю катушку Гражданскую Оборону,покуривая мой запас сигарет...
-"Анси,Анси,что Ты делаешь?"-начала паниковать я.
-"А,чо те надо неблагодарная?"-ответила Анс.
-"Убавь звук,время много,соседи сбегутся,оставь мои сигареты в покое,и не фиг бухать!!!"-уже более раздраженно сказала я.
-"А мне терь ш пофиг будешь сама,варить зелья,и мечь таскать.Может поймешь на скока он тяжелый...."
-"Верни все обратно..."-продолжала требовать я...
-"Неа, не дождешься...!"-уже ни какая промямлила Анс...
Ксенна

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Вс 17 Июл 2011, 21:05

И маленький щютка от меня Very Happy
Посмотреть профиль
Rasten

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пн 18 Июл 2011, 07:27

Очнувшись в каком-то дико жарком месте превый мой вопрос был:
-Какого здесь так жарко?
-А такого, товарищ, что ты в лагере соляной пустыни!-раздался насмешливый голос откуда-то сверху
-Хидои!?-изумлённо спросил я, не веря своему мозгу-какого *** ты там делаешь-а ну вылазь из моего кресла, сейчас же!!!!!!!!!!! и ещё:сними с меня этот шмот...а то он не красивый...
-И не найдейся! Я пойду гулять! а насчёт шмота: ты же сам меня в такой одел. И кстати:твоя одежда тоже не супер.
-Пи*да рулю...(

P.s: вот такая вот драма...(
Посмотреть профиль
tear13
Гуру священного Тапка

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пн 18 Июл 2011, 09:07

(ааа блин я не хачу Ксенну в наш мир хд) благо я не в маскве живу и волосы у меня синии, мож пронесёт))
Посмотреть профиль
Ксенна

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пн 18 Июл 2011, 15:44

(Ну, может пока она доберется до Ульяновска её осенит что это не Канзас Элиос Very Happy )
Посмотреть профиль
Lisel

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   Пн 18 Июл 2011, 19:42

Яркая вспышка, Лисэль зажмурилась. Через какое-то время она решилась приоткрыть один глаз. Увиденное заставило широко распахнуться и второй. «Окно в Элиос? А я где?» - она в панике попыталась вернуться в свой мир, но преграда была непреодолима. «Какая тонкая грань, разделяющая миры, но ее нет прочнее, словно грань зеркала», - мелькнула мысль в голове у девушки. Копья рядом не оказалось, да и одеты на ней были совсем не латы. В растерянности она покрутила головой. «Еще одно окно, и там небо, такое же синее как в Элиосе!», - надеясь, что все это страшный сон, она рванулась навстречу солнечным лучам и замерла глядя на мир, открывавшийся перед ней.
Cтранные многоэтажные дома и маленькие домики, а на самом краю горизонта лес. Там в низу ходили люди «Ну хоть что-то знакомое». А еще по широкой серой дороге передвигались какие-то странные конструкции. Сердце девушки ушло в пятки, она нервно сглотнула и выругалась сквозь зубы самыми грязными ругательствами, какие знала. «Вот куда меня опять занесло? И зачем я полезла к этому артефакту?» - таков был общий их смысл. Она вернулась к окошку в Элиос и плюхнулась на стул, обхватив голову руками.
Тут шкаф стоящий неподалеку начал издавать угрожающий рык. Взвизгнув, девушка молнией оказалась на противоположной от опасного предмета стороне комнаты, вооружившись стулом по дороге. «Не копье конечно и не меч, но тоже сгодится». Шкаф продолжал фырчать, но ничего не происходило. Выждав немного времени со стулом наизготовку, Лисэль все-таки решила подойти поближе, любопытство брало свое. «Наверное, это какой-то магический прибор». Окончательно осмелев, девушка решила дернуть за имевшуюся на аппарате ручку, справедливо рассудив, что раз она есть, то значит это для чего-нибудь нужно. Шкаф открылся, на Лисэль пахнуло прохладой и запахом еды. «Хм.. Ну какое-то время смерть от голода мне не грозит», - решила она, внимательно изучив и обнюхав все, что показалось ей съедобным.
Закрыв дверь холодильного шкафа, как она его для себя обозвала, девушка двинулась изучать то небольшое пространство, ограниченное стенами, потолком и полом, в которое попала. Ей понравилось многое, но кое-чего ужасно не хватало: ощущения присутствия друзей и возможности поделиться с ними своими открытиями. А зачем они тогда нужны, эти открытия, если и рассказать некому? Тут не было привычного тока эфира. Да что там, тут вообще не было эфира!
Небо за окном постепенно меняло цвет и становилось нежно розовым. Лисэль тут же вспомнила, как она лежала на траве в Фоэте, смотрела на вечернее небо и пролетающих белых птиц.

Девушка села и уставилась в окошко в Элиос, поставив локти на стол и подперев голову руками. С той сторон на нее тоже смотрели, пристально и изучающе. И какими бы разными не казались взгляды со стороны, он говорили они одно: «Тут интересно конечно, но я очень хочу домой». А дом, как известно – это то место, где нас любят и всегда ждут.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Турнир "Пафос и кости"   

Турнир "Пафос и кости"
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Цитадель :: Балкон резиденции-
Перейти: