Закрытый РП клуб Aion

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Срочно нужен жрец

Перейти вниз 
АвторСообщение
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Срочно нужен жрец   Сб 23 Июл 2011, 14:38

Гррррр.... Срочно нужен жрец... - Биг расхаживал по балкону и бубнил себе под нос - Грррр... Но кто на это пойдет... Грррр... - На балкон частенько заглядывали легионеры, да и друзья легиона выбегали покурить. Биг нацарапал записку с просьбой откликнуться любого целителя или чародея для сложного и опасного задания. Внимательно проверив на ошибки, оставил ее на столике и удалился быстрым шагом.
Спойлер:

Rasten

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Сб 23 Июл 2011, 20:21

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Вс 24 Июл 2011, 01:25

Спойлер:

Taharka

Дата регистрации : 2011-07-11

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Вс 24 Июл 2011, 06:31

Тахи вышла на балкончик. Вид отсюда открывался просто велиолепный. Неудивительно, что легионеры «Пафоса и Костей» и все остальные посетители резиденции любили это место. Но, как ни странно, в это утро на балконе никого не было. Видимо, народ еще спал. Девушка несколько раз прошлась, проводя рукой по перилам. Потом , обратив внимание на сам балкон, а не на вид с него открывающийся, заметила на столике бумажку. «Вот ведь! Мусорить то каждый горазд…» Чародейка протянула к бумажке руку. Но это оказалось записка. Что ж. Тахарка всегда была помочь.
- Я готова, Биг. – вслух сказала она, и отправилась искать друга, чтобы сообщить о своем решении.

Спойлер:

Посмотреть профиль
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Вс 24 Июл 2011, 14:06

Биг сидел, уютно развалившись в кресле каминного зала цитадели, когда туда вошла Тахарка. Увидев ее, он оскалился в приветственной улыбке.
- Гррррр.... Сколько лет, сколько зим... Гррррххх... - Биг полез обниматься к чародейке, которую действительно не видел очень давно - Проходи, присаживайся... - Он гостеприимно обвел рукой гостиную, в которой стояло несколько кресел и большой диван. - Чаю? Гррррхх... Или чего покрепче?

Taharka

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Вс 24 Июл 2011, 15:27

Девушка помнила Бига как довольно сдержанного человека, поэтому слегка опешила от столь яркого проявления, когда мужчина мужчина заключил ее в объятья. Однако, Тахи тоже была очень рада встрече.
- Да, давно не виделись. - с улыбкой произнесла она, когда Биг ее отпустил. Потом девушка сделала несколько шагов по уютно обставленной гостиной и уселась в удобное кресло.
- От напитков я пожалуй откажусь. - ответила Тахарка на предложение угоститься чаем или чем-нибудь покрепче. Она достала куб, порылась в нем и наконец в ее руках оказался слегка помятый листок бумаги, который она недавно нашла на балконе.
- Вы не думали доску объявлений завести? Ее же и ветер мог куда-нить сдуть. - девушка помахала запиской. В прочем, вопрос был риторический, поэтому она сразу продолжила.
- Ну и зачем тебе понадобился жрец? Рожать кто-то собрался? Или некромантией решил попробовать заняться? - чародейка с интересом смотрела на друга.
Посмотреть профиль
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Пн 25 Июл 2011, 04:37

- Гррррхх... - Биг развалился в любимом кресле и, выудив из куба бутылку бренди, отпил немного - Насчет доски объявлений ты права... Грррр... Надо бы соорудить что-нибудь такое... А теперь о деле... Жрецы - самые живучие из всех, кого я знаю... Иногда чародей справляется в одиночку там, где поляжет целый отряд... Грррр... А задача непростая и, возможно, опасная... Моя сестричка Вайни, ты с ней не знакома... Грррр... Она обнаружила в горах таинственное строение... По первому осмотру мы предполагаем, что это один из первых храмов, воздвигнутых в честь Асфеля... Грррр... Но внутрь мы попасть не смогли... Согласна ли ты отправиться туда на разведку?

Taharka

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Пн 25 Июл 2011, 05:06

Тахарка внимательно выслушала Бига. Дело было интересное.
- Почему вы так уверены, что я смогу туда попасть? – задала девушка главный из интересующих ее вопросов. – Вас же Храм не пустил внутрь?
Потом она помолчала минуту. Все эти однообразные задания и походы чародейке уже порядком надоели. Неизвестное место, где уже много-много лет не было ни одного человека! О да, Тахи хотела туда попасть. Будут ли там какие-нибудь сокровища? Тахарку это не интересовало. Ей просто хотелось приключений. «Самое худшее, что со мной может случиться – очнусь у кибелиска в Келькмаросе.» - решила девушка. Почему-то мысль о том, что Храм как-то может блокировать действие кибелиска или то, что она может оказаться в заключении подобно Мунину, ей в голову не пришла.
- Я попробую. – решительно произнесла девушка. – Однако прежде я хочу знать все, что тебе с сестренкой удалось выяснить об этом месте.
Посмотреть профиль
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Пн 25 Июл 2011, 05:22

- УГрррр... - Биг смутился, в первую очередь он хотел поскорее забрать оттуда свою сестричку, что бы она не натворила там дел. Вайни была наркоманкой и с ее талантом открывать порталы в любое известное и даже неизвестное ей место, она умудрялась постоянно попадать в неприятности. - Грррр... Да вобщем-то ничего... Храм обнесен высоченной стеной, летать там не получается... Грррр... Что находится во дворе я тоже не смог рассмотреть... Грррр... Там какая-то дымка... Грррр... Я спешил... Извини... Так что все ляжет на твои хруп... - Биг осекся - Грррр... Я знаю, ты сильная... Грррр... Но будь там поосторожнее, ладно?

Taharka

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Пн 25 Июл 2011, 05:47

Девушка чувствовала, что Биг что-то скрывает. Иначе зачем он так старательно подбирал слова, периодически осекаясь, чтобы не сболтнуть чего-нибудь лишнего.
- Ты что-то недоговариваешь, друг мой. – сказала Тахи и поднялась из кресла. Впрочем, подобная манера давать задания была не только у Бига. Выполняя каждое второе поручение, Тахи сталкивалась с тем, о чем ее не предупреждали. Так что к неожиданностям во время похода ей было не привыкать.
- Ну ничего, попробую разобраться в процессе. – тихо произнесла она, обращаясь к самой себе.
Чародейка проверила содержимое куба. Дополнительный комплект брони, оружие, зелья и свитки были там. Как всегда – ведь никогда не знаешь, откуда придется сорваться в битву.
- Я готова. – сообщила Тахарка. – И, может быть, ты проводишь меня хотя бы до этих самых стен? А то мыслей я не читаю… - «А жаль…» - мысленно добавила чародейка. – «Кажись бы еще кое-что интересное узнала»
- И значит дорога мне неизвестна. – продолжила она. После девушка достала из куба посох и повесила его за спину. Теперь она действительно была готова к походу.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Taharka (Пн 25 Июл 2011, 09:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Биг
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   Пн 25 Июл 2011, 06:34

В комнату вошла девочка лет двенадцати. Она никому не смотрела в глаза, глупо улыбалась и растягивала гласные - Ооой, теетенькаа! Браатик, это ее отвезти к томуу страаааашному домику? - Не дождавшись ответа, она ухватила чародейку за руку и обе исчезли. Биг остался сидеть в кресле, даже не шелохнувшись. Ему не нужно было ничего говорить Вайни, они общались мысленно на любых расстояниях. Он прошептал себе под нос - Удачи, Таха... Если уж ты не справишься, придется забыть об этом храме...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно нужен жрец   

Срочно нужен жрец
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Цитадель :: Балкон резиденции-
Перейти: