Закрытый РП клуб Aion

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

КайШи. Дитя Тьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
КайШи

Дата регистрации : 2011-06-02

СообщениеТема: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 03:13

Профессия: Волшебник
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
КайШи

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 03:23

Дитя Тьмы

Часть I. Предыстория

Очень талантливый волшебник и очень «странный» даэв. Хоть он этого почти не помнит, но магические способности, ровно, как и странности личности, проявлялись ещё до обращения в даэва. Однажды в детстве над ним глупо пошутил его «друг». Кай мило улыбнулся в ответ и «друг» на глазах у всех падает без сознания. Очнувшись через месяцы комы, он сразу принялся издавать истошные вопли от неспособности избавиться от одолевшего его ужаса. На следующий день бедолага покончил с собой, разодрав себе глаза…

Понятное дело, что Кая сторонились, куда сложнее понять то, что ему на это было наплевать. Судьба «друга» его также не волновала, всё внимание было всецело поглощено вопросами мироздания и тайнами собственной природы.

До последнего он не хотел обращаться в даэва. Видя в них лишь марионеток бога, его не прельщала такая участь. Но желание сохранить красивое тело взяло вверх. Вдобавок к вечной юности, перед ним открылись невероятные возможности исследования глубин вселенной и окрылённый во всех смыслах этого слова он, не раздумывая, шагает в Бездну.

Военных проблем Кай старался не касаться, у него было своё понятие патриотизма, куда более обширное, чем общепринятое. Стычки между расами были для него бессмысленным вздором, как, надо сказать и многое другое. Законы, принципы морали и прочие выдуманные правила, он считал временными препятствиями на своём пути и соответственно, если это было возможно, непременно их преодолевал.

Оказалось, что такое мировоззрение было не у одного Кая и на своём пути он натыкается на тайный мистический орден чёрных магов. Не особо ясно кто кого нашёл, они его или он их, но сейчас это всё равно уже не важно. Кай становится адептом ордена и обретает союзников на пути. Его опыт в магическом искусстве начинает стремительно расти и, в конце концов, достигнув мастерства, эйфория роста закончилась. Развитие приняло новый, качественно иной уровень. И начинается новый активный поиск вдохновения, теперь уже с друзьями.

В этот период происходит множество приключений. Бесконечные расовые конфликты и война как таковая становятся интересной и забавной игрой, где можно оттачивать свои умения. Просто ради развлечения они охотились на балауров и извращались над элийцами. Есть вещи, о которых некоторые элийцы никогда никому не расскажут, и всеми силами стараются забыть… но речь не об этом (^^). Кай оставляет своё помешательство на знаниях, и успокаивается. Он стал больше времени проводит в Асмодее, и на природе, а не в библиотеках, на много больше начинает ценить дружеские отношения.

Но расслабленной жизни приходит конец. После изощрённых и продолжительных пыток балаурского генерала была добыта информация, которая не могла оставить Кая равнодушным. Снова эта странная улыбка, блеск в широко раскрытых глазах и слабое, едва слышное, хихиканье – он вновь почувствовал вкус неизведанного. Присутствующие на допросе, буквально раскрыв рот, с удивлением наблюдали, как могучий балаур в ужасе рассказывал Каю всё что знает, а тот жадно поглощал сведения. Только два близких друга Кая, Сат и Хао, весело смеялись, видя маниакальную улыбку на его лице. Знайте – балауры тоже плачут.

Информация касалась технологии мощных пространственно-временных врат, способных открывать проход в иные измерения реальности. С участием всего ордена и нескольких особо ушлых шиго, было проведено множество операций по проникновению в тайные лаборатории балауров с целью кражи технологии. Но все усилия, потраченные на добычу знаний не сравняться с воплощением проекта в реальность. Был проделан поистине титанический труд, прежде чем появился первый прототип врат, но его испытания закончились полным провалом. Проект был заброшен, но Кай не мог с этим смириться. С ближайшими друзьями он оставляет дела ордена и продолжает работать над исследованиями.

Это период настоявшего отречения от мира, в который Кай, и два его лучших друга достигают пика в своих еретических идеях. Втроём они намереваются добраться до самого Айона и выведать у него знания для создания собственного мира. Используя разработки врат балауров и собственные достижения в магии, они совершили ритуал контролируемого разлома реальности, и это стало роковым шагом в жизни всех троих.

То ли это была оплошность кого-то из участников ритуала, то ли вмешательство самого Айона, а может Кай недооценил гениальность создателя, или просто переоценил свою. Так или иначе, сейчас вряд ли кто-то сможет сказать наверняка, что именно тогда пошло не так. Известно одно, войдя в созданный ими же разлом, трое лучших друзей стали близки друг к другу как никто другой – став буквально одним целым.

Часть II. Желания Бога – Путешествие в междумирьи.

Какое удивительное состояние! Безграничный простор, нет никаких различий, ни что не следует одно за другим – всё просто есть, и всё есть Я. Как это легко и естественно – полное удовлетворение, никаких препятствий. Я ощущаю счастье себя самого. Оно повсюду. Я вижу его.

Словно игривые огоньки, смеясь, они, пытаются догнать друг друга. Струйки их следов сплетаются в причудливые узоры. Невозможно насладиться их вечным танцем счастья. Желание смотреть постоянно усиливается и несёт всё больше и больше радости. Всё дальше и дальше – их разнообразию нет конца.

Узор становится всё сложнее. Я хочу видеть ещё больше и всё дальше углубляюсь в этом потоке счастья. Они перемещаются так легко, и нет никакой причины их движения, всё происходит абсолютно спонтанно, как весёлая игра. Догоняя друг друга, они сталкиваются и взрываются, создавая новые потоки, и ещё больше усиливая желание углубляться. И я удаляюсь ещё дальше и ещё быстрее. Это бесконечная интрига – чем больше хочешь, тем больше радости и счастья ты получаешь. И предела нет!

Удаляясь и мельчая, узор становится подобен туманностям, в которых изредка возникают вспышки-звёзды. Они искрятся и завихляются, выписывая невероятные переливающиеся силуэты, чаруя своим великолепием. Я хочу быть ими и одновременно Я они и есть. Я двигаюсь этим желанием, которое не отлично от меня самого. Я хочу быть и Я есть.

Несомненно, так могло продолжаться вечно, ведь времени не существовало. Но вдруг возникло желание увидеть себя полностью и в тоже мгновение неугомонные огоньки застыли на месте и все разом вспыхнули ослепительным светом…

…Открыв глаза, Кай зажмурился ослеплённый светом хлынувшим через окно. В следующее мгновение обнаружив себя голым в постели он вскочил чтобы понять где находится и что случилось. Место оказалось совершенно незнакомым, но что куда хуже, что произошло, он также не мог вспомнить.

Посмотреть профиль
Dasya
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 07:44

Цитата :
Втроём они намереваются добраться до самого Айона и выведать у него знания для создания собственного мира.
Каковы планы однако...

А дальше, что дальше? *_*
Посмотреть профиль
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 09:29

Хочу продолжения bounce !

Эльфрид
Посмотреть профиль http://pafos.2x2forum.ru
КайШи

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 13:28

Продолжение пока где-то в будущем, но я надеюсь его от туда достать и пересказать вам Smile

я щас даже в Атрею не могу попасть чтобы Кая нормально пофоткать Sad
Посмотреть профиль
Агнара
Мастер эфирного пинка
Мастер эфирного пинка

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 17:19

Почему? Т_Т

Эльфрид
Посмотреть профиль http://pafos.2x2forum.ru
КайШи

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 19:02

подписка кончилась, а продлевать не хочу потому как время играть всё равно нет. вот такие вот дела.
Посмотреть профиль
Dasya
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 19:34

будем ждать твоего появления в Атрее, эх...
яб тя зафоотала... А как будет время приходи на фотосет ^^
Посмотреть профиль
КайШи

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 19:54

круть, у меня будет фотосет. надо походить по салонам. =)
Посмотреть профиль
tear13
Гуру священного Тапка

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Вт 30 Авг 2011, 20:33

10% от прибыли с фотосета мне! Просто так)
Посмотреть профиль
Dasya
Кардинал Асмодеи
Кардинал Асмодеи

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   Ср 31 Авг 2011, 05:16

Бушь освещение мне ставить! Просто так ему...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КайШи. Дитя Тьмы   

КайШи. Дитя Тьмы
Страница 1 из 1