Закрытый РП клуб Aion

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Aelthi. Асмодианка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кетх

Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Aelthi. Асмодианка   Пт 02 Сен 2011, 21:51

Имя: Aelthi: (Ael: рыцарь; thi : крыло, крылатый(крылатый рыцарь ^_^) По простому Эл или Элти.
Профессия: страж

Став даэвом в юном возрасте так и осталась озорной, безшабашной девченкой.

Семьи как таковой нет. Мать умерла при родах, воспитывалась отцом - отец умер от лихорадки.
Kethavel - считает своим братом, он во многом ей помог и многому научил, так же помог стать даэвом. Она единственная знала куда пропадал Кетх на столь долгое время.

Особенность: Разговаривает от имени парня это из за особенности детства(об этом ниже).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кетх

Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: Aelthi. Асмодианка   Пт 02 Сен 2011, 22:13

Как бы квента. Писалась еще для форума ОНовцев, но т.к. не была дописана так и не выкладывалась. Менять не буду лишь в кратце опишу концовку.

Аэлти зашла в странную комнату, очень похожую на библиотеку... Тут столько разных свитков, столько всего написано, пожалуй и за жизнь не прочитаешь - пронеслось у нее в голове, затем краем рта она слегка улыбнулась и вспомнив что с недавних пор стала даэвом..."где то тут должен быть отдел где я должна описать свою жизнь" - бубня себе под нос говорила Аэлти и расматривая разнообразные свитки расположенные на огромных шкафах...
Наконец ее взгляд упал на свиток с всего лишь одним именем, затем еще и еще один... "вот, видимо здесь, наконец таки нашла". и зайдя за шкаф она увидела стол и рядом стоящий стул, к которым сразу же последовала... Устроившись поудобнее и взяв в руку перо она довольно долго сидела пытаясь собратсья с мыслями. "как же трудно всетаки писать о себе, да еще и посмотрев пару свитков с другими биографиями становиться ужасно стыдно за себя" - проносилось у нее в голове. "Ну чтож, все же если все писали, то и мне когда нибудь придеться это сделать, а так как я все же пришла сюда, то лучше это сделать сейчас". И Аэлти начала расказ о повествовании своей жизни...
ммм, первые мои воспоминания пожалуй начинаются лет с 4х, когда я бегал с дворовыми мальчишками по пыльным улицам... меня всегда считали за парнишку, наверное из за того что я действительно был похож на мальчишку, да и никогда не отставал от них ни в чем... Ну и если конечно попадались за свои шалости, то доставалось мне по полной. И приходя домой, хм пожалуй это сложно было назвать домом, на самом деле это был бар, которым заведовал мой папа, но комнатушка все же у меня была. Я не любил показывать свои ссадины и приходя домой пытался быстренько пробраться к себе в комнату, но если чесно это у меня не разу не получалось - всегда кто нибудь из поситителей выкрикивал "ооо, опять твой парнишка пришел и опять с кем то подрался". Тогда папа подхоли ко мне, осматривал, пытаясь нравоучить "ты же девченка, ну куда ты лезешь" в ответ от меня следовала почти всегда она враза "ну а что я? как будто я виновата"(ну или что нибудь в таком духе) после чего следовал звонкий подзатыльник и я отправлялся в свою комнату...
Следуешее более менее важное было пожалуй когда мне было около 7-8 лет. ТОгда я уже активно помагал отцу в содержании таверны... и пожалуй самое главно, что случилось в эти года, так это то что я действительно начал считать себя парнишкой и начал говорить о себе в мужском роде, да и в этом небыло ничего удивительного: мамы у меня не было, все вокруг назвали меня парнишкой, бегал всегда с другими мальчишками, да девченок в нашей округе почти не было, в добавок я еще и стригся всегда коротко... Тогда же со мной случился интересный случай: я в первые испытал на себе что значит насить латы, хотя пожалуй это сложно было назвать латами. И вот однажды найдя небольшую металичекую пластину, я решил использовать ее, а так как когда обычно нас ловили доставалось все же обычно пятой точке, та размышлений куда ее поставить особо не было, да и по размеру на удивление она очень хорошо подошла. И я как знал, нас в тот день как раз таки и заметили, соответственно все дернулись убегать, но эта пластина все же сковывала мои движения и я оказался позади всех, но когда палка озлобленного дядьки достигла моей пятой точки - боли не было, лишь послышался треск дерева и я убегая, обернувшись увидел удивленного дядьку с сломаной палкой в руке. После этого случая мне дали прозвище, которе мне не нравилось, да и не прижилось оно в итоге ко мне, поэтому и писать я его тут не буду...
Аэлти отложила ненадолго перо... "ну вот, пожалуй теперь не будет вопросов почему я отзываюсь о себе как о парне... а может стоило это написать в начале? а хотя... пожалуй уже поздно, заново переписывать у меня нет особого желания." Она растянулась на стуле, слегка потягиваясь и затем продолжила свой расказ...
Мне было около 17 когда случился еще один переломный момент в моей жизни. Тогда я так же продолжал помогать отцу по хозяйству, последнее время он стал чувствовать себя неважно и почти вся работа сваливалась на меня. Все так же была парнишкой для других, наверное все забыли что я на самом деле девченка, да и я уже свыклась с этим стилем: удобной и просторной одежде, относительно короткой стрижке, хотя последнее время довольно долго не стригся, да и грудь у меня отказывалась расти, что пожалуй меня ни чуть не смущало... Последние время меня посещали мысли, а почему у меня нет мамы, ведь она должна же быть. И одним из дождливых вечеров я зашел к отцу в комнату с этим вопросом. На его лице не было удивления он лишь сделал глубокий вздох и начал свой небольшой расказ: "я знал что ты когда нибудь обратишься ко мне с этим вопросом, вопрос стоя лишь во времени. Это была на удивление темная и дождливая ночь, поситителей в таверне уже не было и я неторопливо убирался, как вдруг в дверь кто то постучал, я по привычке крикнул "открыто", но в след ничео не последовало, лишь шлепающий звук убегающих в даль ног. Чтож, я не придал этому значения и хотел было прододжить уборку, как вдруг сверкнула молния и что то заставило меня открыть дверь и выглянуть на улицу. Там стояла накрытая корзинка, но я хотел было проигнорировать и почти закрыл дверь, как вдруг еще раз ударила молния, тогда что то перевернулось во мне и я все же ришил забрать корзинку. Сил было у меня достаточно, да и ты на редкость оказался тихим ребенком... так и остался ты у меня" (даже отец меня к тому времени называл как парня). Отец потрепал меня за волосы и добавил: "так что ты у меня счастливец... А сейчас иди спать, а то поздно уже". На следующий день с утра я зашел в комнату к отцу - он был не в лучшей форме, лицо явно побледнело, весь день он не выходил из комнаты... А под вечер из его комнаты послышался жуткий кашель - он заболел лихарадкой... Ближайшие две недели я не отходил от отца и по его же просьбе управлял таверной, хоть этого я не хотел, но отец беспокоился о репутации своей таверны, возможно это уже было бредом, но я не смел отказать ему. Как то вечером отец позвал меня, он долго, как мне тогда показалось, смотрел на меня затем произнес лишь одну фразу, которая отложилась у меня в памяти: "ты не должен оставаться тут, у тебя должна быть гараздо лучшая жизнь", в этот момент посетитель что зашел в таверну позвал меня... Когда я вернулся к отцу он уже был мертв... На следующий день в таверну пришли какие то важные персоны с охраной, заявив что это место заражено. Они опечатали таверну, тем самым оставив меня в буквальном смысле на улице. мне ничего не оставалось как последовать отцовским словам и уйти в поисках лучшей жизни.
Несколько дней пути и наконец в переди завиднелась деревушка под названием исхальген, в которой я решил остановиться. Чтобы немного обустроиться и подзаработать пришлось выполнять поручения местной разбойной банды Уль Го Ррына. Они научили меня основам боя, а моя мальчишески-разбойная жизнь в прошлом лишь посапутствовало этому, ну а после того как я спас дочь Ррына мое место в банде окрепло и я остался у них, ходя на мелкие поручения, они же в свою очередь выделили мне жилье.

вкратце окончание.
Вскоре она познакомилась с Кетхом по случайному стечению обстоятельств. Он тогда как раз собирался уже уходить в странствия, но повстречав ее и заметив в ней некую искорку решил еще немного повременить и взял Элти под свою опеку. Кетх обучал ее боевым искуствам, расказывал истории о других странах, о "белокрылых", балаурах и всего другого что она увидит став даэвом(слово даэв для нее тоже было новым.)
Потом Кетх помог ей в становлении даэвом. Это получился почти подарок к 18-летию.(18-летие уже справлялся даэвом) Перед тем как уйти в странствия Кетх дал небольшое настовление Элти и расказал о своих друзьях-давах,описал как они выглядят и навязал ей обязательно хотя бы кого нибудь из них встретить... Этим "счастливчиком" оказался Биг или "большой братик" как при первой встрече. Биг помог тогда Элти с вступлением в ОН...

Спойлер:

Посмотреть профиль
tear13
Гуру священного Тапка

Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Re: Aelthi. Асмодианка   Сб 03 Сен 2011, 09:22

Слава сосискам! Наконец я дождался) Град уже бьёт меня по макушке)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Aelthi. Асмодианка   

Aelthi. Асмодианка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пафос И костИ :: Цитадель :: Зал истории-
Перейти: